Fliegl HECKSCHAUFEL 1800MM HYDR. HSHFLM180000V
Catégorie
Autres équipements pour tracteur
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2024
Emplacement
HOF
Pays
Allemagne
Note globale
1
Mascus ID
83B2E514
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de stock
Autres informations
Heck- und Hochkippschaufel mit Pendelwand und Zentralverriegelung - Art.Nr. = HSHFLM180000V 1800 mm / mit Euronorm-, Dreipunkt- und Stapleraufnahme    Features: » Kombiaufnahme für flexibles Arbeiten:    Euronorm-, Stapler- und Dreipunktaufnahme Kat. II » Durch die besonders flach geformte Wanne wird das Aufnehmen von Schüttgut wie z.B. Kies, Sand, Silage oder Futter besonders erleichtert (auch zum Räumen von Schnee geeignet) » Besonders robuste Bauweise » Ausklappbare Pendelwand dient als Muldenverlängerung » Ausführung vollverzinkt - langzeitiger Korrosionsschutz    Technische Details: » Sehr großes Fassungsvermögen von 1,15 m³    (1010 mm tief, 585 mm hoch) » Durch die vorteilhafte Zylinderumlenkung erreicht der senkrecht eingebaute Hydraulikzylinder eine Druckkraft von ca. 3,5 to. und eine Zugkraft von ca. 1,8 to. » Kippwinkel: ca. 71° » Staplerlaschenmaße: 155 mm x