Jungheinrich EFG 550 MP GE120-450ZT
Prix non renseigné
Imprimer
INFO
Catégorie
Chariots élévateurs électriques
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2006
Heures d'utilisation
2 666 h
Pays
Allemagne
Note globale
Mascus ID
8C06007C
CARACTÉRISTIQUES
N° de stock
F2237
Max. capacité de levage
5 000 kg
Distance of centre of gravity
500 mm
Hauteur de levage
4 500 mm
Levée libre
150 mm
Hauteur de conduite
3 120 mm
Mât de levage
Simplex
Longueur de fourche
2 100 mm
Cabine
Pas de cabine/Autre
Type de pneu
Pneus tendres
Transmission
Drehstrom
Moteur
Electric - Elektro 18,0kW
Poids du volume de transport
7 575 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
2850 x 1450 x 3120 mm
État neuf pneus avant
0 - 20%
État neuf pneus arrière
0 - 20%