CAT D6-20V30I
Imprimer
INFO
Catégorie
Bouteurs sur chenilles
Marque / Modèle
CAT D6-20V30I
Année d'immatriculation
2023
Heures d'utilisation
3 626 h
Emplacement
WICHITA, Kansas
Pays
États-Unis
Mascus ID
24AE5563
PRIX
Choisir une devise
Prix
Ne pas inclure la TVA récupérable
CARACTÉRISTIQUES
N° de stock
WGN0193
N° de série
KD501307
Autres informations
- Foley Work Ready -
ATTACHMENTS SHOWN SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE
2023 MODEL
AIR FILTER, CAB
ALTERNATOR, 150 AMP
BASIC ARRANGEMENT
BLADE, LGP VPAT
BUNDLED, BULLDOZER
CAB, PREMIUM
CONFIG ARR 20B, LUC, VPAT
CONTROL, RIPPER/WINCH
CTWS & MSS RECEIVER, BLE
D6 ZCON LANE 3
DOZER CTL, ARO/GRADE, VPAT
ENCLOSURE, ENGINE, VPAT
ENGINE, LUC, STANDARD
FAN, REVERSING, VPAT
FINAL DRIVE, 90" (2286 MM)
FLOOR, CAB, PREMIUM
FLUIDS, STD OIL, -35F
FUEL TANK, BASIC
GRAB HANDLES, STANDARD, VPAT
GRADE 3D W/ASSIST
GUARD, BOTTOM, HD, VPAT
GUARD, FUEL TANK
HYDRAULICS, VPAT
HYDRAULICS, WINCH READY LINES
INSTRUCTIONS, ENGLISH
JOYSTICK, ARO/GRADE, VPAT
LANE 3 ORDER
LIGHTS, 6 LED, VPAT
NO WATER JACKET HEATER
OIL CHANGE SYSTEM, HIGH SPEED
Online Owner's Manual
PRECLEANER, BASIC
PREMIUM CORP RADIO (12V)
PROD LINK, PLE643/PLE743 RADIO
REAR CAMERA
REGIONAL PACKAGE, USA
ROLL ON - ROLL OFF
SCREEN, REAR, HINGED
SEAT, STANDARD
SHIPPING/STORAGE PROTECTION
TRACK, 30" MS HDXL, CTWS