Detroit 1500DSEB
Imprimer
INFO
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Detroit 1500DSEB
Année d'immatriculation
2005
Heures d'utilisation
573 h
Emplacement
Houston, Texas
Pays
États-Unis
Mascus ID
D6F19762
PRIX
Choisir une devise
Prix
Ne pas inclure la TVA récupérable
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
N° de stock
36226
Rendement moteur
1 633 kW (2 220 CV)
Autres informations
Description: MTU 12V4000 Diesel Engine, 1500 kW Standby / 1350 kW Prime, UL2200 Listing, Sold Load Bank Tested