FG Wilson P200-3 - 200 kVA Open Genset - DPX-16011-O
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2025
Etat / condition
Neuf
Emplacement
Dordrecht, Zuid-Holland
Pays
Pays-Bas
Mascus ID
D1720AAE
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
FGWPEP48ERPC03709
N° de stock
DPX-16011-O
Moteur
Perkins 1106A-70TAG3
Rendement moteur
160 kW (218 CV)
Output
200 kVA
Consommation de carburant
30,7 L/Hour at 75% Load Prime
Générateur
FG Wilson FGL30120
Fabricant Moteur
Perkins
Fréquence
50 Hz
Tension
400 V
Volume du tank
394 l
Poids brut
1 548 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
2510 x 1010 x 1640 mm