Perkins 4008TAG2A - 1100 kVA Generator - DPX-19820
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2025
Etat / condition
Neuf
Emplacement
Dordrecht
Pays
Pays-Bas
Mascus ID
A559543D
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
DGBH1056S41716K
N° de stock
DPX-19820
Moteur
Perkins 4008TAG2A
Output
1 100 kVA
Consommation de carburant
163 Liter / Hour at 75% Load
Générateur
Leroy Somer TAL A49
Fabricant Moteur
Perkins
Fréquence
50 Hz
Tension
400 V
Volume du tank
1 460 l
Poids brut
11 430 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
6000 x 2350 x 2896 mm