Perkins 4012-46TAG2A - 1.650 kVA Generator - DPX-19823-O
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2025
Etat / condition
Neuf
Emplacement
Dordrecht
Pays
Pays-Bas
Mascus ID
2A70BC82
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
N° de stock
DPX-19823-O
Moteur
Perkins 4012-46TAG2A
Output
1 650 kVA
Consommation de carburant
196 L/h at 75% Load
Générateur
Leroy Somer LSA 50.2
Fabricant Moteur
Perkins
Fréquence
50 Hz
Tension
400 V
Volume du tank
2 000 l
Poids brut
9 780 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
4900 x 2182 x 2530 mm