Perkins 4012-46TAG3A - 1.880 kVA Generator - DPX-19824-O
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2025
Etat / condition
Neuf
Emplacement
Dordrecht
Pays
Pays-Bas
Mascus ID
F8969E64
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
N° de stock
DPX-19824-O
Moteur
4012-46TAG3A
Output
1 880 kVA
Consommation de carburant
213 Liter / Hour at 75% load
Générateur
Leroy Somer LSA52.3S
Fabricant Moteur
Perkins
Fréquence
50 Hz
Tension
400 V
Volume du tank
2 000 l
Poids brut
10 500 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
5050 x 2120 x 2530 mm