Perkins 4016-TAG2A - 2.200 kVA Generator - DPX-19826
Catégorie
Générateurs diesel
Marque / Modèle
Année d'immatriculation
2025
Etat / condition
Neuf
Emplacement
DORDRECHT, Zuid-Holland
Pays
Pays-Bas
Mascus ID
64423EC2
PRIX
Choisir une devise
Prix
CARACTÉRISTIQUES
N° de série
DGBR1013S40457K
N° de stock
DPX-19826
Moteur
Perkins 4016-TAG2A
Output
2 200 kVA
Consommation de carburant
326 Liter / Hour at 75% Load
Générateur
Leroy Somer LSA52.3S
Fabricant Moteur
Perkins
Fréquence
50 Hz
Tension
400 V
Volume du tank
2 000 l
Poids brut
22 100 kg
Dimensions du volume de transport (L x l x H)
12192 x 2338 x 2898 mm