CAT 335FL10M
Imprimer
INFO
Catégorie
Pelle sur chenilles
Marque / Modèle
CAT 335FL10M
Année d'immatriculation
2019
Emplacement
Call Foley, Kansas
Pays
États-Unis
Mascus ID
A8841A4D
PRIX
Choisir une devise
Prix
Ne pas inclure la TVA récupérable
CARACTÉRISTIQUES
N° de stock
ZBU0093
N° de série
FEP00133
Autres informations
- FOLEY INSPECTED -
ATTACHMENTS SHOWN SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE.
335F L CR HEX EU
335F L CR STANDARD ARRANGEMENT
335F L HEX
BOOM, REACH 20'3" HD
CAMERA, REAR
CE MARK CERTIFICATE AND PLATE
CIRCUIT, MEDIUM
CLEAN EMISSIONS MODULE
CONTROL, FINE SWING, LESS
CTRL,CAT PIN GRAB
CYLINDER
CYLINDER, BKT (CB2 LINKAGE)
CYLINDER, STICK (W/SLCV)
DECALS, CAB ISO
Engine
FILMS, EXTERIOR
FRAME, UC PKG STD
FRAME, UNDERCARRIA
FREIGHT INSURANCE CHARGES
GUARD, SWIVEL
GUARD, TRACK GUIDE, SEGMENTED
HYDRAULIC PKG
LINES-HP, R10'6" STICK
LINES-HP, REACH BOOM
LINES-MP, R10'6" STICK
LINES-MP, REACH BOOM
LINES-QC, R10'6" STICK
LINES-QC, REACH BOOM
LINKAGE, BKT-CB2 W/LIFT
MOUNTING, RADIO 12V
Online Owner's Manual
PILOT LINES
PILOT LINES, BKT, PGQC
PILOT LINES, BOOM STD
PREFILTER, AIR (EXTERNAL)
PRODUCT LINK, CELLULAR PL641
SEAT, H-BACK, W/HEATER,S/AIR
STICK, R10'6"CB2
SWIVEL, STD
TRACK, 24" TG (GLT)